Доминикана лучшая на Карибах по версии «World Golf Awards» 2023 года

23 октября 2023 г. в отеле Radisson Blu Yas Island в Abu Dhabi прошла десятая традиционная ежегодная церемония вручения премий «World Golf Awards».

Доминиканская Республика в очередной раз названа лучшим направлением гольф туризма на Карибах — «Caribbean`s Best Golf Destination». В 2020 и 2021 годах этой награды страна была удостоена дважды подряд, а в 2019 и 2022 уступила пальму первенства Ямайке.

          Кроме того, гольф-индустрия страны удостоилась следующих премий в категориях:

— Dominican Republic`s Best Golf Course 2023: Teeth of the Dog, Casa de Campo

— Dominican Republic`s Best Golf Hotel 2023: Barcelo Bavaro Palace

— Dominican Republic`s Best Inbound Golf Tour Operator 2023: Palmera Destination Services

«World Golf Awards» — это часть глобальной структуры «World Travel Awards», которая ежегодно формирует списки лидеров туриндустрии и ее сегментов и премирует победителей.

В этом году, чести проведения 10-й ежегодной церемонии награждения удостоился отель Radisson Blu Hotel Yas Island, расположенный в Абу-Даби на остров Яс, на котором расположено гольф-поле Yas Links Abu Dhabi.

Профессиональное 18-луночное гольф-поле Yas Links Abu Dhabi, спроектированное ведущим дизайнером гольф-полей Кайлом Филлипсом, находится у воды с восхитительным видом на Персидский залив. Это первое гольф-поле на Ближнем Востоке, пригодное для профессиональных соревнований и являющееся местом проведения чемпионата HSBC в Абу-Даби — турнира серии Rolex сезона DP World Tour.