Spa Casa de Campo получил четыре звезды путеводителя Forbes!

Forbes Travel Guide, единственная глобальная рейтинговая система роскошных отелей, ресторанов, спа-центров и океанских круизов, объявила о вручении наград «2024-Star Awards».
Спа-центр Casa de Campo получил свою новую награду «Forbes Travel Four-Star» журнала Forbes Travel, как первый и единственный спа-центр в Доминиканской Республике, когда-либо получавший эту заветную награду, что является новой замечательной главой в его 50-летней истории.

Спа-центр, расположенный в самом сердце Каса-де-Кампо, представляет беспрецедентный отдых для тех, кто ищет преобразующее оздоровительное путешествие. Спа-центр площадью более 2000 квадратных метров тщательно продуманных крытых и открытых помещений, по-новому определяет роскошь Карибского моря. Инновационный гидротермальный комплекс, включающий сауну, паровую баню, оздоровительный бассейн, бассейн с холодной водой, термальные шезлонги, дорожку Кнайпа и открытый бассейн, приглашает гостей насладиться комплексным оздоровительным отдыхом. 12 роскошно оборудованных процедурных кабинетов предлагают сочетание проверенных временем практических методов лечения, ориентированного на результат, и самых современных технологий, что делает Casa de Campo пионером в регионе.

Карибские каникулы превращаются в оздоровительный отдых в спа-центре Casa de Campo, расположенном в зеленой сельской местности Доминиканской Республики Ла-Романа. Здесь высокие пальмы оттеняют мерцающую бирюзовую воду, а роскошные услуги, основанные на передовых технологиях, заставляют вас чувствовать себя таким же отдохнувшим и обновленным, как если бы вы вошли в сам источник молодости.

Расширение площадей, завершенное в 2023 году, добавляет дополнительный роскошный уровень к уже известному курорту Casa de Campo Resort & Villas , любимому звездами первой величины и международными любителями реактивных самолетов за его приверженность конфиденциальности и эксклюзивности. Безмятежный курорт максимально использует свое тропическое расположение, предлагая частные тропические души на открытом воздухе и в каждом из 12 процедурных кабинетов, открытые дорожки, охлаждаемые тропическим бризом, и великолепный открытый бассейн, исполняемый успокаивающим саундтреком из бурлящей воды.

После процедуры подкрепитесь в светлом, просторном спа-кафе завтраком (например, тост с авокадо, жареными помидорами, козьим сыром и поджаренными кешью), обедом (например, тарелкой с коричневым рисом, зеленой фасолью, грибами, нутом, авокадо и винегретом из маракуйи) или смузи (например, Yellow Fusion с манго, ананасом, дыней и греческим йогуртом).