Luxury отели Доминиканской Республики с уникальными особенностями и привилегиями

Дорогие друзья, мы рады поделиться некоторыми материалами статьи, опубликованной в LinkedIn нашим другом и коллегой Artur Khachatryan (My Caribbean Luxury Travel), об уникальных изюминках предложений Luxury курортов Доминиканской Республики, каждый из которых сделает отпуск ваших клиентов действительно незабываемым.

Хотите ознакомиться с отелями Доминиканской Республики, каждый из которых представляет свой набор уникальных предложений? Мы составили интригующий список Luxury отелей, различных уровней и концепций, предлагающих особенные привилегии и возможности своим клиентам!

Zoetry Aqua Punta Cana: Complimentary one-way Helicopter Transfer

Zoetry Aqua Punta Cana, изысканный курорт «все включено», являющийся частью Hyatt Inclusive collection компании Hyatt Hotels Corporation, предлагает необычный подарок для своих гостей, который без сомнения доставит им особое удовольствие:

— бронируйте 7 ночей пребывания в номерах категории Junior Suite Ocean Front, Junior Suite Ocean Front Deluxe или Penthouse Suite Ocean View и наслаждайтесь бесплатным трансфером на вертолете для двух взрослых из международного аэропорта Пунта Каны.

Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana — Fender Guitar, Vinyl Player & Wedding Ceremony

В Hard Rock верят, что музыка — это важная часть жизни, и стремятся влить этот дух в каждый аспект опыта пребывания в отеле ваших гостей.

Для любителей музыки отель предлагает уникальную возможность — зарезервировать одну из 20 знаковых гитар Fender®. В комплекте с наушниками AKG и напольным усилителем Fender® Mustang гости могут превратить свой номер в персональную pop-up студию, позволяя творчеству перетекать в ритм своей души.

И это еще не все — они сотрудничали с Crosley, чтобы привнести классическое очарование винила в пребывание ваших гостей. Это уникальная возможность насладиться ностальгией и теплом винилового диска, играющего на проигрывателе Crosley, позволяя гостям найти свой ритм на досуге и в комфорте своего номера.

Для тех, кто ищет любви и гармонии, в отеле есть что-то особенное. При бронировании более 7 ночей они предлагают бесплатную символическую свадебную церемонию, добавляя дополнительный оттенок романтики к пребыванию ваших гостей.

Casa de Campo — Embark on a Millionaire Experience on A Golf Cart

Casa de Campo — Приобщайтесь к Опыту миллионеров на личном гольф-карте

Гостям этого бутик-премиум отеля предоставляется эксклюзивный доступ для изучения «Города миллионеров» и обаятельного Altos de Chavon на комфортных частных гольф-картах, пользование которыми включено в любой тип номера. В то время как эти скрытые жемчужины остаются недоступными широкой публике, гости Casa de Campo наслаждаются необыкновенным путешествием по этим замечательным местам, испытывая непередаваемые впечатления от роскоши этого рая.

Кроме того, отель предлагает пакет All-Inclusive, где включены бесплатные обеды в самых эксклюзивных роскошных ресторанах города. Эти незабываемые моменты в Casa de Campo оставят неизгладимое впечатление в сердцах ваших клиентов.

Tortuga Bay — Complimentary Arrival & Departure Services in the Punta Cana Airport

Tortuga Bay гордится тем, что предоставляет действительно исключительный опыт для всех гостей. Вот почему они предлагают бесплатные VIP-услуги прибытия и вылета в международном аэропорту Пунта-Кана, гарантируя непрерывное и роскошное путешествие с момента прибытия.

В прошлом году эта услуга пользовалась высоким спросом, что приводило к ее ограниченной доступности. Тем не менее, мы рады поделиться тем, что гости Tortuga Bay гарантированно имеют этот эксклюзивный сервис, включенный в их проживание. С самого начала поездки и до момента отъезда, команда будет с вами, чтобы сделать ваш опыт путешествия как можно более гладким и приятным.

Grand Bavaro Princess — Immersed in a Tropical Paradise Garden

Grand Bavaro Princess является одним из редких драгоценных камней в Доминиканской Республике с территорией, которая напоминает экзотический парк. На территории курорта изобилие восхитительных фламинго и павлинов, изящно бродящих по территории отеля. Если ваши клиенты находятся в поисках отеля с очаровательным тропическим садом, Grand Bavaro Princess, несомненно, выбор номер один.

Temptation Miches & Temptation Grand — The Ultimate Pleasure Paradises

Откройте для себя два недавно открытых курорта «все включено», расположенных в самом сердце района Miches. Предавайтесь открытому образу жизни, наполненному безграничным удовольствием. Temptation Miches обслуживает пары, ЛГБТ и одиночек, которые любят вечеринки, в то время как Temptation Grand является эксклюзивным убежищем для пар, в поисках авантюрных приключений.

Amanera — The Most Private Resort In The Dominican Republic

Откройте для себя Amanera, где роскошь и уединение сочетаются самым увлекательным образом. Каждая комната представляет собой отдельную виллу, укрывающую ваше частное роскошное убежище. Обеспечивая непревзойденный уровень конфиденциальности, эти скрытые драгоценные камни стратегически размещены так, что вы можете насладиться спокойствием без единого постороннего взгляда. Испытайте верх уединенного частного размещения в Доминиканской Республике, прямо здесь, прямо сейчас.

Sanctuary Cap Cana — Love Bar In The Old Church

В Sanctuary Cap Cana, предавайтесь необыкновенному опыту в своем единственном в своем роде Love Bar, расположенном в стенах бывшей церкви с живой музыкой, концертами, выступлениями артистов и увлекательными шоу. Прочувствуйте уникальную атмосферу, которая оставит незабываемый след в вашем сердце и душе. Присоединяйтесь, испытайте мгновения, которые вы будете помнить всегда!

В Доминиканской Республике, мы обслуживаем всех клиентов предлагая разнообразный ассортимент отелей, способный удовлетворить любой запрос. Ваша единственная задача как профессионалов путешествий — знать эти отели и выбрать идеальный вариант для ваших клиентов. Мы надеемся, что эта публикация, а также другие статьи помогут вам сделать правильный выбор.

Счастливых путешествий!