Eden Roc Cap Cana признан одним из лучших отелей Карибского бассейна по версии «Travel+Leisure» World’s Best Awards

Престижный журнал «Travel+Leisure» включил отель Eden Roc Cap Cana в список 25 лучших отелей мира под маркой «Travel+Leisure 2023». Включение отеля в список номинантов подчеркивает исключительно высокое качество предоставляемых услуг, безупречный сервис и гостеприимство мирового уровня.

          Eden Roc Cap Cana – этот роскошный райский уголок, расположенный на изысканном побережье Кап-Каны, единственный отель в Доминиканской Республике, был выбран одним из лучших курортов Карибского бассейна по версии «Travel+Leisure World’s Best Awards 2023». Это престижное признание отражает приверженность отеля предоставлению исключительных впечатлений и созданию незабываемых моментов для его гостей.

          Розалин Кастильо, директор по продажам и маркетингу Eden Roc Cap Cana, выразила общую гордость по поводу этого достижения, заявив: «Мы чувствуем огромную гордость и честь получить такое признание от «Travel+Leisure». Это свидетельство самоотверженности и упорной работы нашей команды, которая постоянно стремится предложить нашим гостям незабываемые впечатления, наполненные роскошью и гостеприимством мирового класса. Эта награда вдохновляет нас продолжать превосходить ожидания и предоставлять исключительный сервис в красивой обстановке Кап-Каны».

          Следуя национальному девизу туризма «В Доминиканской Республике есть все», включая высококлассное гостеприимство, мы рады быть единственным отелем в Доминиканской Республике, вошедшим в число 25 лучших отелей по версии престижного журнала Travel+Leisure. Это достижение подчеркивает исключительное качество наших услуг, безупречный сервис и непревзойденную красоту окружающей природы.

          Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность всем путешественникам и постоянным гостям, которые нашли время проголосовать за нас. Ваша непоколебимая поддержка сыграла важную роль в этом достижении и наполняет нас благодарностью и удовлетворением.

          Eden Roc Cap Cana — это роскошный райский уголок, расположенный в эксклюзивном поселке Кап-Кана, известном своей природной красотой, белыми песчаными пляжами и кристально чистой водой. Отель с элегантной архитектурой и изысканным дизайном предлагает интимную и роскошную атмосферу для тех, кто ищет незабываемый отдых. Его гости могут наслаждаться множеством первоклассных удобств и услуг, включая частные виллы с бассейнами, спа-центр мирового класса, рестораны изысканной кухни и доступ к одному из лучших пляжей в стране. Отель гордится тем, что у него есть преданная своему делу команда, чья непоколебимая приверженность к совершенству обслуживания сделала это признание возможным.

          Каждый член команды Eden Roc Cap Cana ежедневно стремится превзойти ожидания и предоставить своим гостям уникальные впечатления. Команда отеля благодарит всех за поддержку и доверие и с нетерпением ждет возможности приветствовать вас в Eden Roc Cap Cana, где вы сможете насладиться роскошью в непревзойденной обстановке райской природной красоты.

          Отель-бутик Eden Roc Cap Cana, единственный в Доминикане отель Relais & Chateaux, предлагает гостям 65 номеров, сьютов и частных вилл, блюда высокой кухни и эксклюзивное спа Natura Bisse. Отель идеален для семей, пар, молодоженов и поклонников гастрономических туров. Отель расположен в Cap Cana, роскошном туристическом районе Пунта Каны, на восточном побережье страны, на стыке Атлантического океана и Карибского моря.