В продаже появились пакетные туры в Доминикану из Москвы через Гавану

В продаже появились пакетные туры в Доминикану из Москвы через Гавану.

Вслед за Мексикой туроператор «Интурист» открыл продажу пакетных туров в Доминикану. Рассказываем, какой будет логистика авиаперелетов осенью и на Новый год.

КАК ПОЛЕТЯТ ТУРИСТЫ В ДОМИНИКАНУ

Туроператор «Интурист», как и планировал, после старта продаж туров в Мексику открыл бронирование туров и в Доминикану. Туристов повезут на карибские пляжи через Гавану двумя способами.

Первый – на жестком блоке мест на рейсах венесуэльской Conviasa Airlines (перелеты по маршрут Москва-Гавана-Москва выполняются раз в две недели) и на рейсах авиакомпании «Россия» (перелеты Москва-Варадеро-Москва сейчас выполняются дважды в неделю).

Из Гаваны в Санто-Доминго, столицу Доминиканской Республики, туристы «Интуриста» летят рейсами доминиканской Sky High Airlines на гарантированных блоках мест. Рейсы – каждый понедельник. Время в одну сторону составляет 1 час 20 минут.

Кроме того, туроператор планирует предложить перелеты в Доминикану и через Каракас: из Москвы в столицу Венесуэлы туристы полетят на рейсах уже знакомой Conviasa Airlines.

ПРОГРАММА РАССЧИТАНА ДО СЕРЕДИНЫ МАРТА

В рамках полетной программы с вылетами из Москвы в Доминикану заезды рассчитаны на 10,12,14 и 21 ночь. Программа рассчитана до середины марта 2024 года. Финальный заезд – 16 марта.

При заезде на 12 ночей 2 ночи туристы проведут в Гаване и 10 ночей в Доминикане.

В программе комбинированного тура Куба + Доминикана на 14 ночей: Гавана (2 ночи) + Пунта-Кана (пляжный отдых, 10 ночей) + Гавана (2 ночи). Экскурсионная программа в Гаване по желанию.

Принимающими компаниями «Интуриста» в Доминиканской Республике являются компании Otium и Enjoy. Размещение: Санто-Доминго, Пунта-Кана, Байяибе.

КАКИЕ ОТЕЛИ ДОСТУПНЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ В ДОМИНИКАНЕ

В отельной базе «Интуриста» на доминиканских пляжах будет представлено несколько десятков гостиниц в категории 4* и 5*, включая объекты для размещения туристов старше 18 лет.

Уже можно бронировать туры в такие отели как:

  • Grand Sirenis Punta Cana Resort &Aquagames All Inclusive
  • Be Live Collection Canoa
  • Impressive Punta Cana
  • Be Live Collection Punta Cana
  • Royalton Splash Punta Cana Resort & Spa — All Inclusive
  • Be Live Collection Punta Cana (Adults Only+18)
  • Barcelo Bavaro Palace
  • Impressive Premium Punta Cana
  • Royalton Punta Cana Resort and Casino — All Inclusive
  • Royalton Bavaro Resort & Spa — All Inclusive
  • Barcelo Bavaro Beach (Adults Only+18)

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ДОМИНИКАНУ ОСЕНЬЮ И НА НОВЫЙ ГОД

Как следует из системы бронирования «Интуриста», в начале сентября туры Куба + Доминикана на 10 ночей в отель 5* на двоих стоят от 440,8 тыс.р., на 12 дней – от 467, 6 тыс.р. и на 14 ночей – от 491 тыс.р. 

В ноябре цены будут выше – от 485 тыс.р. за тур на 10 ночей, от 512 тыс.р. за тур на 12 ночей и от 546 тыс.р. за тур на 14 ночей.

Стоимость туров на Новый год, разумеется, будет выше: комбинированный тур Куба + Доминикана с вылетом 30 декабря на 10 дней стартует от 788 тыс.р.  А вот уже следующий заезд, первый в 2024 году, обойдется на 20% новогоднего.  В феврале слетать на 10 дней на Карибы можно будет от 632 тыс.р. на двоих.

Елена Мягкова, АТОР, 03.08.2023