Hyatt открывает Secrets Tides Punta Cana в Доминиканской Республике

Hyatt Hotels объявила об открытии Secrets Tides Punta Cana, последнего курорта в своей Inclusive Collection, который откроется в Доминиканской Республике. Курорт только для взрослых на 688 номеров расширяет портфолио All inclusive Hyatt для отдыха на Карибах до 17 курортов. 

Курорт расположен вдоль усаженного пальмами пляжа в районе Уверо-Альто города Пунта-Кана. Курортный отель класса люкс предлагает различные категории номеров в соответствии с предпочтениями гостей. Все они включают в себя пакет «Unlimited-Luxury» с меблированным балконом или террасой, ежедневно обновляемым мини-баром, кафе-баром, банными принадлежностями, круглосуточным обслуживанием номеров. 

Preferred Club предлагает улучшенные условия проживания с просторными люксами и рядом дополнительных услуг, включая индивидуальную регистрацию заезда и отъезда. Гости Preferred Club имеют доступ в лаундж Preferred Club, а также частный доступ к эксклюзивному бассейну и выделенной зоне у пейзажного бассейна и на пляже. Впечатления гостей еще больше улучшаются благодаря обновленному ежедневному обслуживанию мини-бара и эксклюзивному ресторану, открытому на завтрак и обед.

Рестораны и бары на курорте включают ресторан Tierra, где подают блюда южноамериканской кухни и Meraki, ресторан фьюжн, предлагающий блюда паназиатской кухни, деликатесы hibachi и блюда средиземноморской кухни по меню. В отеле есть шесть ресторанов с обслуживанием по меню, включая шведский стол и гриль, круглосуточное обслуживание номеров, а также восемь баров и лаунджей, где подают местные и импортные спиртные напитки. Гости также могут заказать частный ужин в эксклюзивных местах на территории курорта.

Secrets Tides Punta Cana дополнительно предлагает три бассейна и две гидромассажные ванны на открытом воздухе. В спа-центре Secrets вам предложат гидротерапию и ряд расслабляющих процедур.

Для получения дополнительной информации посетите сайт hyattinclusivecollection.com