Объявлены даты проведения туристической ярмарки DATE 2024

Ассоциация отелей и туризма Доминиканской Республики «Asonahores» сообщила, что проведет 24-ю ежегодную Доминиканскую туристическую ярмарку DATE 2024 (Dominican Annual Tourism Exchange) в отеле Paradisus Palma Real Golf & Spa Resort в Пунта Кане с 24 по 26 апреля.

Дэвид Ллибре (David Llibre), президент «Asonahores», отметил, что DATE является главным маркетинговым мероприятием для доминиканского туристических продуктов и предложений, которое проводится для дальнейшего увеличения и диверсификации прибытия посетителей в Доминиканскую Республику.

«Туристическая отрасль Доминиканской Республики находится в своем лучшем состоянии после того, как количество посетителей в стране превысило 10 миллионов, и в то же время это представляет собой серьезную задачу DATE 2024 по дальнейшему повышению этой цифры и укрепления позиции лидера в регионе», — сказал Ллибре.

Кроме того, он отметил, что эта новая версия DATE 2024 подтвердит приверженность «Asonahores» продвижению наших туристических достопримечательностей, увеличению инвестиций и обеспечению ежегодного роста числа посетителей в страну.

Аги Лендор (Aguie Lendor), исполнительный вице-президент «Asonahores», пояснил, что в этом выпуске DATE 2024, гольф, медицинский, дайвинг, свадебный, приключенческий и эко туризм в сочетании с пляжными туристическими предложениями характеризующее страну, будут особо выделены для привлечения этих сегментов покупателей с основных специализированных рынков.

«На DATE 2024 мы работаем над программой мероприятий, чтобы обеспечить незабываемые впечатления, которые обеспечат коммерческий успех всем участникам с помощью деловых встреч каждый день ярмарки, выставок, культурных мероприятий, пресс-конференций и тематических вечеринок», — заявил Лендор.

В соответствии с планами, приветственный коктейль состоится 23 апреля в Karisma Hotels & Resort. В среду, 24 апреля, в отеле Paradisus Palma Real состоится коктейль-открытие, а за закрытие мероприятия в четверг, 25 апреля, будет проходить в отеле Secrets Tides Punta Cana.

Франсиско Кампс Орфила (Francisco Camps Orfila), управляющий директор Meliá Hotels International в Доминиканской Республике, отметил, что он благодарен за честь, оказанную Paradisus Palma Real, провести эту выдающуюся ярмарку. «Мы гордимся тем, что проводим мероприятие, имеющее такое важное значение для туристической индустрии страны как DATE 2024, и мы будем стремиться предоставить каждому участнику незабываемые впечатления», — сказал он.

В этом году спонсорами DATE 2024 выступили Министерство туризма, Meliá Hotels International /  Paradisus Palma Real, Inclusive Collection part of World of Hyatt, Secrets Tides Punta Cana, BANRESERVAS, Banco Popular Dominicano, THERRESTRA, Consorcio Energético Punta Cana – Macao, CEPM, Barceló Hotels & Resorts, Renny Travel, CODELPA y Banco BHD.