Пунта — Кана

Пунта-Кана – это настоящий рай на земле, место отдыха и релакса. Здесь Атлантический океан встречается с Карибским морем, а роскошные отельные комплексы, расположенные на берегу живописных пляжей, предлагают полный спектр всевозможных услуг.

50 километров лучших в мире пляжей, омываемых бирюзовыми водами и усеянными качающимися на ветру пальмами – это и есть Пунта-Кана, или «Кокосовый Остров». Этот берег является самым популярным местом отдыха в Доминиканской Республике. Спокойное море, богатая местная растительность, яркое солнце, где все побережье защищено от больших волн естественным коралловым рифом.

В зелени пальм расположились высококлассные пляжи и отели, работающие по системе «все включено», которые предлагают огромное количество спортивных и развлекательных мероприятий.

Пунта-Кана – это известное во всем мире направление для игры в гольф: вдоль курортного побережья расположено 11 первоклассных гольф-полей.

Большинство крупных гостиничных комплексов рассчитано на семейный отдых. На территории отелей работают детские развлекательные парки и площадки. Система «все включено» является идеальным вариантом для семейного отдыха и позволяет не задумываться о завтраке, обеде и ужине, а также прочих бытовых моментах, необходимых для комфортного пребывания.

Пунта-Кана – это курорт, где каждая свадьба становится воплощением мечты: пар здесь ждут романтические алтари на берегу океана и захватывающие дух пейзажи.

Международный аэропорт Пунта-Каны (PUJ) признан лучшим в Карибском регионе и Центральной Америке, отсюда совершаются вылеты в 28 стран мира 81 авиакомпанией.

Сегодня новое скоростное шоссе обеспечивает приезжающим сюда возможность за час доехать до Ла-Романы и за два с половиной часа до Санто-Доминго.